Починить шкаф купе отремонтировать двери шкафа купе.

Отремонтировать шкаф купе в СПб

Если в вашем шкафу купе начали скрипеть двери или заедать, возможно, пришло время заменить ролики и направляющие. Эти детали могут износиться со временем или испортиться из-за неправильного пользования мебелью. Но не стоит отчаиваться – в Санкт-Петербурге есть мастерская Art-Design Mebel, которая специализируется на ремонте мебели и обещает гарантию на все производимые работы.

Отремонтировать двери шкафа купе в СПб

Отремонтировать шкаф купе в СПб с гарантией производителя шкафов купе

Art-Design Mebel – это команда опытных мастеров, знающих, как сделать вашу мебель снова функциональной и долговечной. Шкаф купе важная часть интерьера, и его исправное функционирование – залог комфорта и удобства. Поэтому при возникновении проблем с раздвижными дверями стоит обратиться в мастерскую, где вам предложат помощь в ремонте.

Замена роликов и направляющих – это сложная процедура, требующая профессиональных навыков и знаний. Мастера Art-Design Mebel обладают необходимым опытом и инструментами для выполнения таких работ. Они подберут оптимальные запчасти, которые идеально подойдут к вашей модели шкафа купе, и выполнят замену с высокой точностью.

Гарантия на проведенные работы важна, потому что вы можете быть уверены, что перед вами проверенные и надежные специалисты. Art-Design Mebel придерживается высоких стандартов качества и предлагает своим клиентам гарантию на все работы, чтобы вы были полностью довольны результатом. Если в течение гарантийного срока возникнут проблемы, мастерская бесплатно и в кратчайшие сроки устранит их.

Обращаясь в мастерскую Art-Design Mebel, вы можете быть уверены, что ваш шкаф купе будет отремонтирован надежно и качественно. Мастера имеют опыт работы со шкафами разных моделей и производителей, поэтому они с легкостью справятся с любыми проблемами, связанными с раздвижными дверями.

Не откладывайте ремонт шкафа купе на потом, ведь поломка может привести к еще большим проблемам. Обратитесь в мастерскую Art-Design Mebel и оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Команда профессионалов с удовольствием поможет вам и восстановит функциональность вашего шкафа купе.

Как отремонтировать шкаф купе в СПб на дому

Если вы владелец шкафа купе и заметили, что ролики, колесики или полозья дверей начали изнашиваться, не стоит сразу же паниковать и думать о замене всего шкафа. В большинстве случаев, данные проблемы можно решить самостоятельно с минимальными затратами. В этой статье мы расскажем, как отремонтировать шкаф купе в СПб на дому.

Шаг 1: Подготовка

Перед тем, как начать ремонт, важно определиться со всеми необходимыми инструментами. Для замены роликов, колесиков и полозьев вам понадобятся следующие инструменты:

  •     Отвертка
  •     Набор ключей
  •     Молоток
  •     Напильник
  •     Дрель или дрель-шуруповерт (в зависимости от типа шкафа)
  •     Новые ролики, колесики и полозья (лучше всего приобрести их в магазине, специализирующемся на фурнитуре для мебели)

Шаг 2: Замена роликов

Первым делом необходимо переместить шкаф таким образом, чтобы вы могли легко подойти к его нижней части. Затем, с помощью отвертки или ключа, открутите крепежные винты, фиксирующие старые ролики. Внимательно снимите их, заменяя на новые. Обычно ролики закреплены с помощью пружинных скоб, поэтому будьте аккуратны, чтобы их не потерять.

Шаг 3: Замена колесиков

После замены роликов, необходимо проверить состояние колесиков. Если они также изношены, то следует так же заменить их. Для этого, обычно, потребуется снять полку или ящик, под которыми располагаются колесики. Открутите крепежные винты или гайки со старых колесиков и аккуратно установите на их место новые.

Шаг 4: Замена полозьев дверей

Наконец, можно перейти к замене полозьев дверей шкафа купе. Данный этап может быть слегка более сложным, поэтому рекомендуется ознакомиться со спецификацией вашего шкафа перед началом работ. Перед заменой полозьев необходимо снять старые двери с шкафа. Используйте отвертку и молоток для вытаскивания старых полозьев из дверных проемов и установите на их место новые полозья.

Шаг 5: Завершение ремонта

После замены всех деталей, убедитесь, что все крепежные винты и гайки хорошо затянуты. Также рекомендуется проверить работу дверей и убедиться, что они скользят плавно и легко. Если возникают проблемы с открыванием или закрыванием дверей, возможно, потребуется небольшая корректировка. Для этого можно использовать ключи шестигранники или отвертка.

Не получилось самостоятельно отремонтировать шкаф купе? Не отчаивайтесь, позвоните нам, и мы решим эту проблему быстро и профессионально.

Звоните: 8 (905) 259-29-08

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!