Компьютерная помощь на дому в СПБ Санкт-Петербурге

Компьютерная помощь

Компьютерная помощь на дому

Перестал работать компьютер? Воспользуйтесь компьютерной помощью на дому и в офисе в Москве или Санкт-Петербурге от мастеров по ремонту компьютеров службы бытового сервиса " Мебель ЛенСервис "!

Компьютерные мастера нашей фирмы готовы оказать следующие услуги:

  1. Диагностика компьютера на предмет неисправности: подробный опрос клиента, анализ работы устройства, вердикт компьютерного мастера с точной стоимостью ремонта и, при необходимости, замены деталей.
  2. Ремонт компьютера. В зависимости от характера поломки компьютерный мастер либо приступает к работе незамедлительно, либо отправляет за покупкой необходимых комплектующих.
  3. Установка программ. Чтобы компьютерная техника работала исправно, необходимо установить на нее, помимо обязательной инсталляции операционной системы, ряд необходимых драйверов. Обычно это делается либо после полной переустановки системы, либо сразу после покупки компьютера при первичной настройке.
  4. Чистка компьютера от вирусов и настройка антивируса.
  5. Полное или частичное восстановление утраченных данных после вирусной атаки, вмешательства третьих лиц или по иным причинам.
  6. Настройка соединения с интернет сетями и различными устройствами.
  7. Обслуживание компьютерной техники. В услугу входят диагностика компьютера, чистка от пыли и мусора, проверка корректности работы и другие работы в зависимости от ситуации.

Мы готовы оказать скорую компьютерную помощь вашему ПК без перерывов и выходных. Предоставляем гарантию 1 год на все работы.

Чтобы оформить выезд компьютерного мастера в ваш дом или офис, позвоните нам по телефонам

8 (905) 259-29-08 с 10-21 часа Санкт-Петербург
8 (968) 522-30-30 с 10-21 часа Москва. Инженерные системы

или оставьте заявку на сайте через почтовую форму!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий